[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Morra  
Форум » Общий раздел » Для желающих присоединиться » вступление) (с рулером уже поговорил, отпишусь для остальных членов клана)
вступление)
PialaДата: Среда, 2006-11-22, 22:34 | Сообщение # 1
Из города ни ногой! Там волки!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в ваш клан. ну а теперь все как положено =) -
Piala 60lvl TK . Знаю что очень редкий класс, но мне он очень нравится в силу того что он очень необычный, да , несомннено сложный, но в тоже время и интересный класс.
Играю я в Lineage уже 2 года) обожаю эту игру) На мелкософте я играл около года. Основной персонаж Orgrim - дестроер 60+ лвл. Увы был забанен ( правило 16 =) ну думаю вы меня понимаете :D). После бана аккаунта я покинул мелк и перешел вместе с кланом на официаьный сервер хинд. Там добился не малых успехов, но к сожалению у меня не хватало финансов чтобы и дальше продлевать аккаунт. Я отдал аккаунт клану и некоторое время играл на пвп-сервере.И как-то меня посетила мысль:а может вновь на родной мелк? а почему бы и нет? качать заного персонажа? ну ведь это не проблема! зато там осталось столько знакомых ребят, с которыми я уже успел сдружиться! И вот я вернулся. Сначала я не знал с чего начать. Но мой лучший друг - почти топ бд Istaris ) отдал мне персонажа! тк! при чем на пвп сервере я тоже ирал тк! я очень благодарен ему за это. Сейчас передо мной стоит другая цель. вступить в хороший клан, обрести еще больше друзей в этой игре, которая для многих из нас стала уже "второй жизнью", если конечно можно так выразиться.Конечно же подняться до некоторых высот)ктоже об этом не мечтает..И еще кое что.. это мне сложно обьяснить, наверно это личное и это скрыто во многих из нас.Мы ищем в этой игре что-то, что сможет заменить нам то, чего не хватает нам в реальной жизни..но это я так думаю...
В игре смогу появляться каждый день. В будни смогу играть около 5-6 часов. В выхоные от 6 до 12 =). Да не отрицаю, ранье я был задротом) хех. в будни вобщем буду играть гдето с 15-00 и до ночи.
Зовут меня Сергей, мне 18 лет. Учусь я в Институте Международных Экономических отношений на 2 курсе. занимаюсь контактным карате 8 лет. люблю спорт, люблю эту игру) люблю знакомиться и общаться с людьми и люблю свою девушку Настю biggrin =) Ну вот вприцнипе и все..надеюсь вы прочитаете моою заявку и очень надеюсь что примите и поможете мне.. а я обещаю оправдать ваши ожидания, вобщем сами надеюсь потом увидите какой я человек) все очень сложно описать, поверьте..
Фотки уже выложил у вас на сайте =)
 
EelendaarДата: Четверг, 2006-11-23, 01:42 | Сообщение # 2
Верховный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну куда ж мы денемся. Поможем. главное чтоб человек хороший был.

Catlover
 
MorraДата: Четверг, 2006-11-23, 01:53 | Сообщение # 3
Мурлыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошая заявка -) понятно, что тебя берут, все ок. Хороший человек в клане и правда на вес золота, и если впишешься, вольешься в нашу команду - будет здорово)

одно ток скажу - ТК профа редкая очень, это да. А класс танков сам по себе - не очень редкий. У нас в клане три танка. (Я одна из них, поэтому вопрос этот меня и волнует)
Как известно, танки не маги, на одну пати нужен один танк - в большинстве случаев)

в общем, хз как мы будем с патями жить - привыкать к местам вторых, третьих танков в одной пати.. или еще чего делать..воот cry

но вообще - забьем, главное команда, остальное - мелочи cool


►Если есть БХ/ВС/Овер/Танк/Caмонер онлайн, то он не должен просить партию, а вы должны разбиться в лепешку, но его в партию взять.© устав XQ ^^
►Танк vs танк - тупая трата сосок, танк vs лук - тупая трата стрел и сосок, танк vs маг - тупая трата танков :D
=Algol=
 
ArhoniusДата: Четверг, 2006-11-23, 10:31 | Сообщение # 4
Верховный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Morra)
Хорошая заявка -) понятно, что тебя берут, все ок. Хороший человек в клане и правда на вес золота, и если впишешься, вольешься в нашу команду - будет здорово)
одно ток скажу - ТК профа редкая очень, это да. А класс танков сам по себе - не очень редкий. У нас в клане три танка. (Я одна из них, поэтому вопрос этот меня и волнует)
Как известно, танки не маги, на одну пати нужен один танк - в большинстве случаев)
в общем, хз как мы будем с патями жить - привыкать к местам вторых, третьих танков в одной пати.. или еще чего делать..воот
но вообще - забьем, главное команда, остальное - мелочи

Будем делать 3-4 мини! Я тоже полутанк! wink

И заодно... Пала - убивал, ДА.... Ну тоже убивал wink (Даггер что прописал мне бакстаб в ПвП - кАзел) ТК... - попробуем! biggrin


Если будет вайп, знаешь, сколько недовольных рук потянутся к яйцам админа? )) (С) LotharieL
=SandStorm=


Сообщение отредактировал Arhonius - Четверг, 2006-11-23, 10:41
 
MorraДата: Четверг, 2006-11-23, 12:01 | Сообщение # 5
Мурлыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 12
Статус: Offline
Арх, а я еще хочу!)) интересно с тобой ПВПшится dry
но с ТК я тоже с удовольствием попробую, ага.


►Если есть БХ/ВС/Овер/Танк/Caмонер онлайн, то он не должен просить партию, а вы должны разбиться в лепешку, но его в партию взять.© устав XQ ^^
►Танк vs танк - тупая трата сосок, танк vs лук - тупая трата стрел и сосок, танк vs маг - тупая трата танков :D
=Algol=
 
KintuhДата: Четверг, 2006-11-23, 12:15 | Сообщение # 6
Leave out all the rest
Группа: Участники клана
Сообщений: 811
Репутация: 15
Статус: Offline
а я в пати один нужен biggrin И в клане я пока один)))
Приветствую новые лица biggrin


требую бан пожизне!
=FrozenSky=
 
ReflectionДата: Четверг, 2006-11-23, 12:57 | Сообщение # 7
Кто со мной в ЛоА?
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Заявка понравилась, но такой вопрос: если персонажа тебе отдали, не заберут ли его обратно? И кто еще кроме тебя может входить этим аккаунтом?

Кто сможет преодолеть себя,
тот избавится от боли бытия.
 
EelendaarДата: Четверг, 2006-11-23, 13:38 | Сообщение # 8
Верховный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Репутация: 9
Статус: Offline
Уже поговорил, попросил сменить мыло. Потому что сами понимаете, в шмот мы на 40кк вложимся в сумме.

Catlover
 
ArhoniusДата: Четверг, 2006-11-23, 15:32 | Сообщение # 9
Верховный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Morra)
Арх, а я еще хочу!)) интересно с тобой ПВПшится
но с ТК я тоже с удовольствием попробую, ага.

Вот доделую Б дуалы, точенное БО и если еще и БВ подгонят.... biggrin biggrin biggrin

Вот повеселюсь!


Если будет вайп, знаешь, сколько недовольных рук потянутся к яйцам админа? )) (С) LotharieL
=SandStorm=
 
KintuhДата: Четверг, 2006-11-23, 15:58 | Сообщение # 10
Leave out all the rest
Группа: Участники клана
Сообщений: 811
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Arhonius)
Вот повеселюсь!

Морра ты его всё равно порвёшь я за тебя более не подведи))))


требую бан пожизне!
=FrozenSky=
 
MorraДата: Четверг, 2006-11-23, 19:01 | Сообщение # 11
Мурлыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kintuh)
Морра ты его всё равно порвёшь я за тебя более не подведи))))

а я не подводила)) правда 70хп осталось -)
ну, я тоже нид БО (хотя в пвп с Архом это не существенно)
СА в топорик, и заточить его хорошенько... мм... ай хэв фан ту)


►Если есть БХ/ВС/Овер/Танк/Caмонер онлайн, то он не должен просить партию, а вы должны разбиться в лепешку, но его в партию взять.© устав XQ ^^
►Танк vs танк - тупая трата сосок, танк vs лук - тупая трата стрел и сосок, танк vs маг - тупая трата танков :D
=Algol=
 
PialaДата: Четверг, 2006-11-23, 19:27 | Сообщение # 12
Из города ни ногой! Там волки!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Персонажа не заберут, это 100%. Этот человек брат моего лучшего друга Istaris'a. Настоящий ист отдал своему брату чара и щас вот он играет им на мелке, а этого чара(ТК) отдали мне. я его знаю лично, он очень хороший человек и ему нет никакого резона отбирать или заходить этим персонажем. он ОЧЕНЬ хороший человек) кстати мне ща тоже будет помогать одеваться
 
ReflectionДата: Четверг, 2006-11-23, 19:42 | Сообщение # 13
Кто со мной в ЛоА?
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
чтож, welcome happy

Кто сможет преодолеть себя,
тот избавится от боли бытия.
 
PialaДата: Четверг, 2006-11-23, 19:56 | Сообщение # 14
Из города ни ногой! Там волки!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
пасибки)
 
Doom13Дата: Четверг, 2006-11-23, 22:11 | Сообщение # 15
Карики - нубы!
Группа: Участники клана
Сообщений: 94
Репутация: 7
Статус: Offline
только за happy
 
Форум » Общий раздел » Для желающих присоединиться » вступление) (с рулером уже поговорил, отпишусь для остальных членов клана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

SillentiumTeam© Хостинг от uCoz