[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Morra  
Форум » Общий раздел » Новости, объявления, конкурсы » Конкурс на лучшую эмблему клана (Художники и аниматоры, отзовитесь =))
Конкурс на лучшую эмблему клана
LotharielДата: Четверг, 2006-09-28, 00:20 | Сообщение # 1
Где тут ПК?
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, задача проста: нам необходим герб, логотип, эмблема, называйте, как хотите. Причем это изображение должно стать "визитной карточкой" клана, которую не стыдно будет оставлять на других форумах. GIF-анимашки приветствуются, но не надо калек с логотипов известных фирм и продуктов. Возможны вариации на тему нашей иконки в игре и "желтой" тематики. Автор лучшего изображения будет определен голосованием и получит ценный подарок. Спонсор конкурса Eelendaar
happy



-----------------------------------
Мармелад следует есть помногу, жадно, горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.
 
LotharielДата: Понедельник, 2006-10-02, 14:46 | Сообщение # 2
Где тут ПК?
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 9
Статус: Offline
спасибо за внимание... и за участие sad


-----------------------------------
Мармелад следует есть помногу, жадно, горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.
 
MorraДата: Понедельник, 2006-10-02, 19:41 | Сообщение # 3
Мурлыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 12
Статус: Offline
Будет. Процесс идет типа

►Если есть БХ/ВС/Овер/Танк/Caмонер онлайн, то он не должен просить партию, а вы должны разбиться в лепешку, но его в партию взять.© устав XQ ^^
►Танк vs танк - тупая трата сосок, танк vs лук - тупая трата стрел и сосок, танк vs маг - тупая трата танков :D
=Algol=
 
MorraДата: Вторник, 2006-10-03, 15:22 | Сообщение # 4
Мурлыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 12
Статус: Offline
Быстро только сказки сказываются. И кошки родятся.
А я когда смогу тогда и дорисую.

Собтсвенно вот.

Quote
нам необходим герб, логотип, эмблема, называйте, как хотите

Остановилась на вариаете герба, ибо клан временами сильно напоминает рыцарский орден. К тому же у вас уже есть символ. Тот, по которому вас знают в игре, это сам клановый значок. Ну и значок алли тоже лишним на гербе не будет. Заодно появился девиз, вполне соответствующий названию smile

Эскизы:

Засим все. Morrena herself аки Юля

Добавлено (2006-10-03, 15:22)
---------------------------------------------
То была моя сестра, кто не понял ,)
желтый резкий цвет довольно-таки, но мы ж желтые. Таки положено, агась.

Прикрепления: 97107130.jpg (84.5 Kb)


►Если есть БХ/ВС/Овер/Танк/Caмонер онлайн, то он не должен просить партию, а вы должны разбиться в лепешку, но его в партию взять.© устав XQ ^^
►Танк vs танк - тупая трата сосок, танк vs лук - тупая трата стрел и сосок, танк vs маг - тупая трата танков :D
=Algol=
 
shizzaДата: Вторник, 2006-10-03, 19:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а чё прикона smile
ток врятли враги умолкнуть они матом орать будут))))(з.ы. ниче против надписи не имею smile )
 
MorraДата: Вторник, 2006-10-03, 22:38 | Сообщение # 6
Мурлыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
ток врятли враги умолкнуть они матом орать будут

Плохо работаем. Надо чтоб умолкли)))

Вести с фронтов:

И рабочий вариант, кому то не понравился желтый (хотя за примером этого "кого-то далеко ходить не надо , это Лена сама собой)))



►Если есть БХ/ВС/Овер/Танк/Caмонер онлайн, то он не должен просить партию, а вы должны разбиться в лепешку, но его в партию взять.© устав XQ ^^
►Танк vs танк - тупая трата сосок, танк vs лук - тупая трата стрел и сосок, танк vs маг - тупая трата танков :D
=Algol=
 
EelendaarДата: Среда, 2006-10-04, 00:02 | Сообщение # 7
Верховный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Репутация: 9
Статус: Offline
<------Слово "впечатлён" здесь малоприменимо. Я видел эскизы, но уже близке к завершению варианты меня, мягко говоря повергают просто таки в священный трепет. Ессно если где что будет употребляться, будет идти за копирайтом, всё такое. Проси что хочешь, за такой герб всё готов сделать^^

Catlover
 
LotharielДата: Среда, 2006-10-04, 08:16 | Сообщение # 8
Где тут ПК?
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 9
Статус: Offline
Потрясающе, Лен!!! Спасибо огромное вам с сестрой за задумку и воплощение! clap
Пусть флагнется тот, кому не нравится! wink



-----------------------------------
Мармелад следует есть помногу, жадно, горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.
 
SilverBridgeДата: Среда, 2006-10-04, 15:21 | Сообщение # 9
Кто со мной в ЛоА?
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
Ммм. Какую смысловую нагрузку несет дракоша? Может что то другое? Дракоша с короной. хз.. У него лапок нет, он похоже тока летает. Я не придираюсь но так мысли play

 
EelendaarДата: Среда, 2006-10-04, 18:57 | Сообщение # 10
Верховный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Репутация: 9
Статус: Offline
))Лапки недолго приделать;)

Catlover
 
MorraДата: Четверг, 2006-10-05, 09:39 | Сообщение # 11
Мурлыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Какую смысловую нагрузку несет дракоша? Может что то другое? Дракоша с короной. хз.. У него лапок нет, он похоже тока летает.

- про смысловую нагрузку отпишу чуть ниже
- дракоша с короной. Я исходила из значков кланов и алли, которые и являются самыми главными графическими символами. Это как бритва Оккама: не творите сущностей сверх необходимого. Чтобы нарисовать что-то другое нужно их поменять. Или пририсовать лапки ^^
- он действительно только летает))

Morrena аки Юля

Добавлено (2006-10-05, 09:39)
---------------------------------------------
Собственно отсутствие лап меня не смущало по той причине, что бестиарии делят драконов на 5 видов:
1. С двумя парами лап и крыльями - классический Геральдический Дракон
2. С одной парой лап и крыльями - Виверна (это в европе, а у нас именно так изображают Змея). Отсюда вывод что бестолковые корейцы виверне лишнюю пару лап приделали. Но это так. Горестный вздох)
3. Без лап и с крылышками - Амфиптер. Поскольку это тот самый случай, о нем подробнее. Слово греческого происхождения, он считался повелителем воздушной стихии, ибо, как справедливо заметила Ира, только летал, не опускаясь на грешную землю с момента рождения и до смерти. Еще знаменит тем, что охранял в долине Нила какие-то милые сердцу пальмы от покусительств человека. Или не пальмы...
4. С одной парой лап и без крыльев - Линдворм.
5. Без лап, без крыльев (фактически змея с драконьей головой) это Гивр.

В геральдике все эти виды мирно сосуществуют и обозначают то же что и классические драконы: а именно, - способность внушать страх, непобедимость и независимость. Вообще на прогнившем западе дракон негативный символ, но на гербах он частый гость, так как у древних кельтов символизировал высшую власть.

Геральдическая справка

В основу герба может лечь щит любой формы, особой смысловой нагрузки тут нет, но в нашем случае это один из вариантов немецкого щита. На желтом поле черный амфиптер повернутый влево (по геральдической традиции зверь должен стоять головой влево по отношению к зрителю и вправо по отношению к тому кто "за щитом". Просто удачно совпало что на значке дракон смотрит туда же). Вопреки тем же геральдическим традициям, не стала открывать дракоше рот и изображать высунутый язык. Потому что он МОЛЧИТ )).
Черный цвет в геральдике симоволизирует свободу, мудрость и вечность.
Желтый цвет - великодушие, богатство, прочность, верховенство.
Гербы часто украшали, в частности, щит венчали короной. Сама по себе она не означает царской власти, лишь подчеркивает благородство владельца.

Morrena аки Юля


►Если есть БХ/ВС/Овер/Танк/Caмонер онлайн, то он не должен просить партию, а вы должны разбиться в лепешку, но его в партию взять.© устав XQ ^^
►Танк vs танк - тупая трата сосок, танк vs лук - тупая трата стрел и сосок, танк vs маг - тупая трата танков :D
=Algol=


Сообщение отредактировал MoraMorok - Четверг, 2006-10-05, 09:40
 
shizzaДата: Четверг, 2006-10-05, 13:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





как тут все запущенно.....точнее умно как все тут))
 
SilverBridgeДата: Четверг, 2006-10-05, 13:47 | Сообщение # 13
Кто со мной в ЛоА?
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
Юль это все понятно, но как то по взрослому, я думаю в Линейке нет никого кто был бы знаком с герельдикой кроме тебя разумеется biggrin
Надо красивую картинку для детей. Вот. write


 
ChertoffkaДата: Четверг, 2006-10-05, 16:13 | Сообщение # 14
Победитель келтиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще моё мнение тут не будет играть никакой роли ибо я ни как не отношусь к вашему клану (по этой причине и работы свои не кидаю), но имхо: если большинству нравится и других вариантов нет, то выбирать не приходится. А если кому-то что-то не нравится, нужно свои какие-то работы выставлять, что бы показать, как надо.
Как я понимаю, это всё делается не просто так, герб будет висеть где-то и тп. Думаю, если вы хотите так серьёзно обыгрывать свои роли и свой клан, то справка почему герб именно такой, тоже будет очень в тему на сайте.
Об обыгрывании ролей:
вот пример, это сайт который делал мой бывший соклан, ресурс совершенно неинтересный с точки зрения л2, но лично я пока всё не облазила уйти не смогла. Все люди с мелка, 1 серв


 
SilverBridgeДата: Четверг, 2006-10-05, 17:56 | Сообщение # 15
Кто со мной в ЛоА?
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Chertoffka)
ибо я ни как не отношусь к вашему клану

и я тоже wacko

PS. Сиротка я smile




Сообщение отредактировал SilverBridge - Четверг, 2006-10-05, 17:57
 
Форум » Общий раздел » Новости, объявления, конкурсы » Конкурс на лучшую эмблему клана (Художники и аниматоры, отзовитесь =))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

SillentiumTeam© Хостинг от uCoz